Литературная студия Сергея Чернецкого
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литературная студия Сергея Чернецкого

Творческий форум прозаиков и поэтов города Южного
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Если в зеркало заглянет обезьянаоттуда не выглянет апостол!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Если  в  зеркало  заглянет  обезьянаоттуда  не  выглянет  апостол! Empty
СообщениеТема: Если в зеркало заглянет обезьянаоттуда не выглянет апостол!   Если  в  зеркало  заглянет  обезьянаоттуда  не  выглянет  апостол! Icon_minitimeВт 03 Июн 2008, 13:13

Как часто мы бываем честны сами с собой и умеем объективно и не предвзято оценить ситуацию…?
Написать данную статью меня побудил раздавшийся в моей квартире ночью телефонный звонок.
Звонила девушка, знавшая меня заочно.
Она хотела получить ответ на личный вопрос, мучавший ее. Сама она ответ
найти не могла .
Что-то мне подсказало, что этот человек послан мне Свыше и я должна ему помочь. Мы встретились, и при встрече она поведала мне о том, что её так тревожит и не дает покоя.
При личном общении не составило труда определить, что девушка, не смотря на ещё довольно юный возраст, обладает достаточной магической силой, о которой даже сама и не подозревает.
Вопрос её звучал так :
»Помогите разобраться и понять, кто я ?Я много общаюсь. По своей природе я - человек добрый, спокойный, у меня очень тяжело вызвать негативную эмоцию по отношению к другим людям Все дело в том, что после общения со мной ( даже по телефону), у моих собеседников происходят изменения в энергосистеме. Выражаются эти изменения в проявлении эмоций, смене настроения и иногда и самочувствии моих собеседников.. Очень многие друзья и родные говорят, что пообщавшись со мной заряжаются позитивом, улучшается настроение, энергии столько, что хочется парить в облаках. И таких комментариев довольно много, причем от людей, совершенно не знакомых друг с другом. При этом каких либо эмоций я к ним я не испытываю, чаще всего нейтральна, а если и возникает эмоция, то только положительная. Целенаправленно я никак на них не воздействую, я даже не знаю как это… Несколько дней назад мне позвонила моя однокурсница, с которой некоторое время мы дружили и буквально огорошила меня своим заявлением:» Ты- проводник каких-то темных, дьявольских энергий. Даже после телефонного разговора с тобой мне плохо, все болит, ночью меня «накрывает» и кто-то атакует . Ты несешь зло, подобное наведению порчи…» Потом я узнала, что она даже ездила к кому-то ЭТУ ПОРЧУ снимать. А её комментарии начали постепенно рспространяться среди наших общих знакомых. Причем все совершенно беспочвенно, я ведь знаю, что совесть моя чиста…"
Здесь хочу добавить, что у этого человека действительно наблюдаются некоторые проблемы как личного, так и профессионально-бытового характера
. Они постоянно повторяются. В моей же жизни все хорошо…
Признаюсь, что эти слова моей однокурсницы меня очень затронули и на несколько дней я просто ушла в себя. Мне надо было все осмыслить, все расставить на свои места… Я ведь знала, что никогда ничего плохого ни делала, ни ей ,никому другому. Я даже не знаю –КАК делаются те вещи, о которых она говорит и винит меня.
Скажите, кто я ? Почему все так происходит, и нормально ли это ? «

Ей , как человеку практически не знакомому с эзотерикой все происходящее казалось чем-то необъяснимым, из области фантастики. И проблема была довольно болезненной. Как специалисту, знакомому с подобными явлениями не понаслышке , мне не составило особого труда просканировать девушку и сложившуюся вокруг не ситуацию, объяснить и сориентировать её в выборе Пути.
Подобные явления встречаются довольно часто. И для многих они не понятны…Ведь далеко не все знакомы с системой причинно-следственных связей и проявлением основных природных и магических законов.

При более детальной диагностике, было определено, что у девушки мощнейшее биополе, сильная энергетика .
Видимая сторона ситуации. Вроде в общении с ней ничего особенного. Целенаправленно наведенного негатива не присутствует… Многим после общения с данным человеком хорошо, кому-то ОЧЕНЬ хорошо… А кому-то вдруг резко стало плохо…
А как же не видимая сторона? Как же все происходит НА САМОМ ДЕЛЕ?
Уже давно ни для кого не секрет, что человек, кроме физического тела состоит из биоэнергоинформационной субстанции, т.е. тонких тел. А бессознательное (мысли, эмоции, устремления, знания ) формируют эти тонкие тела. Чем более тонкие тела развиты, тем чище энергоситема человека и, естественно успешней сам человек. Справедливо и обратное…
Вернемся к случаю, произошедшему с подругами. Девушка, обратившаяся за консультацией, является не более, чем увеличительным стеклом для своих собеседников., а точнее для ИХ энергетических излучений. Каждый человек привык к СВОЕЙ энергетике, излучает свои вибрации. При обмене энергией ( а общение- это и есть процесс обмена энергией) эти вибрации усиливаются.
Хочется сакцентировать внимание читателей на таком моменте , как обвинение в якобы наведенном негативе (порче). Так почему же собеседнице стает плохо? От чего её, как она выразилась, целую ночь «колбасит» и кто атакует ?
В данном случае невольно происходит что-то аналогичное сеансу экзорцизма. Т.е. при соприкосновением со Светлой энергией с человека вдруг невольно сдерли оболочку грязи и ему стало непривычно. А особенно его сущности, которую он наработал СВОИМИ мыслями. Можете представить, как атакует человека его напугавшаяся сущность ЗЛА и НЕЛЮБВИ к окружающим? Она ведь только слышит себя любимую, и при такой встрече с противоположной энергетикой активизируется, страх и ненависть движут ею :» А вдруг её уберут с её обители ( физического тела человека), где ей так хорошо…?Человек сам не хочет расставаться с сущностью Я. Это его друг и его враг. Такой процесс очень действует на психику, начинается атака, человеку плохо… Тут бы задуматься – а почему так происходит? Но, почему-то мало кто хочет брать ответственность на себя, отказаться от негативных действий,и перестроить свою энергетику на хороший лад. Вот и бегут «снимать» неизвестно к кому, и слышут то, что хотят слышать…
Весь механизм заложен только в НАШЕЙ энергосистеме ( мыслях, эмоциях). И в данной ситуации ( прим. Авт. Здесь рассматривается случай не целенаправленно наведенного кем-то мощного негатива, т.е. порчи) человек сам сделал себе пробой. Перегруженность обидами, злостью, недовольством создает в тонких телах человека сгустки негативной энергии, которая притягивает аналогичные негативные вибрации, что способствует возникновению в жизни все большего и большего количества проблем .Человек становится не способным разглядеть благоприятные возможности, включая общение с успешными людьми сквозь призму своего негативного отношения к миру. Так же нельзя обойти вниманием один из магических законов - закон отражения: все окружающие человека обстоятельства лишь отражение того, что внутри его души…И в этой ситуации очень четко прослеживается его действие.
Ни в коем случае не хочу сказать, что мощного наведенного кем-то негатива не существует. Это другая тема, и не менее важная и нужная.
Если такое произошло с вами, не спешите, не торопитесь обвинять в своих неудачах окружающих… Загляните внутрь себя… Есть ли негатив в глубине Вас?
Это очень важно, поскольку на физическом/психологическом уровне постоянный пессимизм может привести к снижению чувства собственного достоинства и подсознательному программированию негативных ситуаций вокруг...
Если вы постоянно смотрите на вещи с отрицательной стороны, в вас может развиться «самопоражение» личности по типу « я не могу».
Пессимизм также очень вреден и в духовно – магическом плане. Мысль гораздо более сильна, чем представляет большинство людей. Дело в том, что мысль генерирует энергию. Достаточно сконцентрированная негативная мысль может быть причиной неприятных событий. Вот почему это так важно – быть оптимистом и постоянно поддерживать СВОЮ энергетическую чистоту.
Если события развиваются так, что явно должно случиться нечто отрицательное, вместо того, чтобы обреченно думать об этом и искать внешние причины в окружающих, проанализируйте себя. Тем самым вы уже примите меры для предотвращения неприятностей. В чем сами вскоре убедитесь.
Что касается магических практик, вы должны верить, что вы способны сделать то, что вам нужно. В противном случае, ваши негативные мысли могут свести к нулю все ваши усилия.
Так же никогда не стоит забывать о том, что ВАШИ собственные плохие мысли по отношению к другим людям рано или поздно вернутся к вам, так же как и все, что вы совершаете.
А что касается друзей, подруг, и окружающих нас людей… Уже много об этом написано , но если в двух словах: « Мы все- зеркала друг для друга, и это счастье, что мы друг для друга есть.»

28.01.2005.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если в зеркало заглянет обезьянаоттуда не выглянет апостол!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная студия Сергея Чернецкого :: Искусство жить :: Как привлечь к себе различные блага и добиться успеха-
Перейти: