Литературная студия Сергея Чернецкого
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литературная студия Сергея Чернецкого

Творческий форум прозаиков и поэтов города Южного
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Об авторе Алене Костаревой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Чернецкий
Admin
Сергей Чернецкий


Мужчина
Количество сообщений : 1615
Возраст : 61
Географическое положение : город Южный
Работа/Хобби : инженер/ литератор
Дата регистрации : 2007-12-05

Об  авторе Алене Костаревой Empty
СообщениеТема: Об авторе Алене Костаревой   Об  авторе Алене Костаревой Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011, 17:32

КОСТАРЕВА Алена


Алена Костарева - один из немногих декораторов и дизайнеров Украины использующий в своих работах кости рыб, морские ракушки, коралы, камешки, стекло, бумагу, ткань, семена, желоди, семечки, крупы, бобы и т.д. Многолетний опыт, прекрасное чувство вкуса, безграничная фантазия мастера принесут в Ваш дом, офис, ресторан неповторимую красоту, уют и успех, ведь ракушка всегда считалась символом богатства и удачи. Всем известно, что ракушки дарят человеку умиротворенность, радость, покой и душевный уют... Екологическая чистота авторских работ принесут в Ваш дом гармонию и благоприятную атмосферу. Оформленые природными материалами зеркала, вазы, картины, стекла, стены в ванных комнатах, камины, басейны, сауны - преобразят любое помещения и подчеркнут индивидуальность интерьера, а также Ваш характер. Морские ракушки, камешки и стекло создадут совершенный декор дома для людей, которые любят пляж, море, океан. Многие из нас, встречаясь с морем, собирают на пляжах мешки ракушки, камушек, но только творческие идеи нашего мастера помогут достойно украсить Ваш интерьер.

Благодаря авторским работам, Вы сможете почувствовать свежий ветер, услышать шум прибоя, вернуться в беззаботное, счастливое время... Работы дизайнера, декоратора, художника, пробуждают чувства прекрасного, поднимают настроение и люди убеждаются, что жизнь не так уж и плоха во всех ее проявлениях...

Юрист по образованию, но художник по призванию, Алена всю жизнь тяготела к творчеству; в ее руках оживает любой предмет, казавшийся ненужным. Алена занимается колажами на стекле, фитодизайном, имеет диплом фитодизайнера.

Будем очень рады если работы нашего автора понравятся Вам, достойно украсят Ваш интерьер и принесут Вам больше тепла, радости и уюта!!!

Текст Олеси Рудешко




Картины
Стекло
Фитодизайн
Связаться с автором >>Посмотреть работы автора

Об  авторе Алене Костаревой _smi_02
Вернуться к началу Перейти вниз
https://literary-studio.profiforum.ru
 
Об авторе Алене Костаревой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная студия Сергея Чернецкого :: Мастерские художников, дизайнеров и фотохудожников :: Мастерская дизайнера и декоратора Алены Костаревой-
Перейти: