Литературная студия Сергея Чернецкого
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литературная студия Сергея Чернецкого

Творческий форум прозаиков и поэтов города Южного
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кем вы были в прошлой жизни? Тесты.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сергей Чернецкий
Admin
Сергей Чернецкий


Мужчина
Количество сообщений : 1615
Возраст : 61
Географическое положение : город Южный
Работа/Хобби : инженер/ литератор
Дата регистрации : 2007-12-05

Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Empty
СообщениеТема: Кем вы были в прошлой жизни? Тесты.   Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 15:58

Древние мистики и современные экстрасенсы верят, что человеческая душа приходит на Землю множество раз, пока не выучит уроки этого мира, не достигнет просветления и не покинет 4-е колесо сансары, чтобы отправиться в нирвану и соединиться с Богом в вечном блаженстве. О существовании реинкарнации люди спорят по сей день. Однако даже самый обычный человек способен почувствовать отголоски своих прошлых воплощений.

БЫЛО ли у вас ощущение при встрече с незнакомцем, что этого человека вы знаете давным-давно? Или в этом месте вы уже жили, этим делом уже занимались? Подобные дежа вю могут быть обрывочными воспоминаниями прошлой жизни. Почему человек не помнит свою прошлую жизнь? Проходя через чистилище, дух перерождается, освобождается от земной памяти и уже в новом теле продолжает программу саморазвития. Однако бывают случаи, когда в жизни возникают проблемы, корень которых скрыт даже не в детстве, а в прошлом воплощении, которое нужно вспомнить, чтобы проблема ушла.

Узнайте, кем Вы были в прошлой жизни и сопоставьте все факты. Ведь очень часто Вы чувствуете, что тянет куда-то, где вы предположительно жили в прошлом. Например, вам близка культура Египта. Изучайте ее, съездите туда, посмотрите на достопримечательности, пообщайтесь с людьми, побродите по улочкам. Причем ориентируйтесь не на проторенные туристические тропки, а на зов собственного подсознания. Отправляйтесь туда, куда вас тянет. Доверяйте своей интуиции!


.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://literary-studio.profiforum.ru
Сергей Чернецкий
Admin
Сергей Чернецкий


Мужчина
Количество сообщений : 1615
Возраст : 61
Географическое положение : город Южный
Работа/Хобби : инженер/ литератор
Дата регистрации : 2007-12-05

Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в прошлой жизни? Тесты.   Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 16:13

Вот кем я был, якобы:


В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 1050 году
День недели Вашего рождения Вторник
Страна рождения: Северная Япония
Ваша профессия в прошлой жизни: Философ и исследователь новой земли (практически или теоретически)
Ваш характер в прошлой жизни: Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают вас странным.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша главная задача на Земле — развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://literary-studio.profiforum.ru
Гость
Гость




Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в прошлой жизни? Тесты.   Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Icon_minitimeЧт 12 Июн 2008, 19:48

Итак.

В прошлой жизни Вы были Женщиной
Вы родились приблизительно в 1825 году
День недели Вашего рождения Воскресенье
Страна рождения: Северная Африка
Ваша профессия в прошлой жизни: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

Ваш характер в прошлой жизни: Человек от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте — развивайте внутреннюю мудрость.

Очень и очень интересно... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Стройнецкий
Модератор
Владимир Стройнецкий


Мужчина
Количество сообщений : 40
Возраст : 72
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : Работа она же хобби
Дата регистрации : 2008-07-21

Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Empty
СообщениеТема: Так кем же я был до того?   Кем  вы  были  в  прошлой  жизни?  Тесты. Icon_minitimeЧт 24 Июл 2008, 14:23

И чё там было до того?

В прошлой жизни был Мужчиной

И родился приблизительно в 1350 году

День недели моего рождения Понедельник

Страна рождения: Тибет

Моя профессия в прошлой жизни: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Мой характер в прошлой жизни: Путешественник и исследователь Земли своими неустанными ногами.

Предназначение моей прошлой и нынешней жизни: "Я выполняю свою задачу, помогая старым или очень юным, поскольку
я здесь, чтобы научиться заботиться, о слабых и беспомощных Если я использую свою силу, то она будет только увеличиваться"


Мне понравилось, спасибо! affraid cheers bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.proza.ru/author.html?korund
 
Кем вы были в прошлой жизни? Тесты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная студия Сергея Чернецкого :: Конкурсы, акции, тесты. :: Различные тесты-
Перейти: