Литературная студия Сергея Чернецкого
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литературная студия Сергея Чернецкого

Творческий форум прозаиков и поэтов города Южного
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вознесённые Владыки. Диктовки. Медитации (On line)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр
Модератор



Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 71
Географическое положение : Yuzhny
Дата регистрации : 2008-07-18

Вознесённые Владыки. Диктовки. Медитации (On line) Empty
СообщениеТема: Вознесённые Владыки. Диктовки. Медитации (On line)   Вознесённые Владыки. Диктовки. Медитации (On line) Icon_minitimeВс 20 Июл 2008, 21:09

Вознесённые Владыки:

http://www.amasters.ru/amasters.html


Диктовки


Возлюбленный Эль Мория
1 июля 2008 года


Я ЕСМЬ Эль Мория, пришедший к вам!
Сегодня мне выпала честь прийти к вам, для того, чтобы сказать о том, что тот цикл диктовок, который мы осуществляли в эти дни заседания Кармического Правления и летнего солнцестояния, завершен.
Мы не планировали проведение летнего цикла диктовок, однако обстоятельства сложились благоприятным образом, и мы смогли провести на физический план наши энергии.
Как всегда, мне грустно расставаться. Однако мы очень хорошо понимаем, что сейчас самые главные события разворачиваются на физическом плане, и от того, насколько мы сможем в ближайшее время осуществить задуманное, зависит буквально весь дальнейший ход эволюции на планете Земля. И поверьте мне, что это – не красивые слова.
Мы желали бы, наконец, получить фокус Света на физическом плане, то место на земном шаре, где со временем каждый из вас воочию сможет увидеть нас, Вознесенных Владык, и разговаривать с нами. И я обещаю вам, что я буду первым Вознесенным Владыкой, который проявит свое присутствие на физическом плане в ашраме нашего посланника.
Все, что кажется невероятным сейчас, будет осуществлено в ближайшем будущем.
Как только мы сможем получить точку опоры в одном месте на земном шаре, мы сможем молниеносно распространить наши вибрации на те места, которые наиболее чисты. И наше шествие по планете Земля начнется.
Время, которое отделяет вас от этих событий, будет сокращено благодаря тем усилиям, которые светоносцы готовы прикладывать уже сейчас. Мы не будем ждать, когда проснутся все светоносцы, мы будем действовать немедленно с теми, кто пробужден и готов действовать под нашим непосредственным руководством. Некогда ждать отстающих. Требуется идти и делать дела Братства уже сейчас. А те, кто не готов, кто не может освободиться от старой поклажи, которая прижимает его к земле, тот пусть пеняет только на себя.
Мы широко оповестили о наших планах и о наших потребностях дня. И те, кто готов, кто по первому нашему зову собрался и встал под наши знамена, уже начали свое победоносное шествие к своей личной Победе и к нашей общей Победе. Потому что для них нет разницы между нашими делами и их делами. Мы все делаем одно общее дело для планеты, для будущей Жизни.
И если мы не сделаем этого сейчас, то я не хочу даже думать о том, какая страшная персп ектива откроется для планеты.
Мы обязаны использовать ту космическую возможность, которая предоставлена. Благосклонность Кармического Правления и Великого Центрального Солнца – на нашей стороне. И мы удивляемся, почему некоторые из вас все еще медлят и так нерасторопны во всем?
Мы объявили о тех задачах, которые необходимо осуществить в ближайшем будущем. Нам необходим фокус на физическом плане, который будет служить образцом для каждого, кто намерен осуществлять дело Владык на физическом плане!
Мы не будем ждать, когда вы оставите все свои старые привычки и расстанетесь со своими старыми привязанностями. Нет у воинов Света, и не может быть никаких привязанностей.
Однако я должен вас предупредить о том, что тогда, когда вы все бросаете и очертя голову устремляетесь по нашему зову, то нужно остановиться на минуту и спросить свое сердце, не бежите ли вы от своих трудностей? Не пытаетесь ли прикрыться интересами Братства и отставить в сторону ваши кармические долги.
Поверьте мне и моему опыту работы с человечеством Земли. Никому из вас не удастся обмануть Великий Закон Кармы. И до тех пор, пока вы не уравновесили необходимого процента вашей кармы, вы не способны будете осуществлять ваше служение Братству. Потому что каждый ваш шаг в нашу сторону будет сопряжен с необходимостью освободиться от кармического бремени. И вначале вы побежите очень быстро от ваших кармических проблем, но тогда, когда вы начнете ваше служение под нашим руководством, ваша карма так быстро начнет возвращаться к вам, что вы не будете успевать встречать одну кармическую ситуацию за другой. И если обременяющий вас кармический багаж слишком тяжел, то вы, спустя небольшое время, сломя голову броситесь обратно к себе в родные пенаты, и до конца воплощения будете недоумевать, что же это с вами произошло?
Поэтому поспешать нужно, но нужно также внимательно проанализировать степень своей готовности.
Иногда взвешенность и продуманность действий гораздо важнее спешности и скорости.
Все время необходимо взвешивать ситуацию. Нет одинаковых рецептов для всех. У каждого своя кармическая ситуация, и поэтому для каждого будут свои рекомендации. Поэтому, поспешайте не спеша. Это будет правильным указанием, которым вы должны руководствоваться в ваших жизнях.
Наши старые и преданные ученики слишком хорошо знают и понимают, о чем я говорю. Потому что иногда лучше все внимательно взвесить, чем нестись сломя голову, а в другой ситуации, нужно именно все бросить и бежать по первому зову, потому что второй раз уже не позовут.
Я беру на себя обязательство наставлять вас в ваших выборах, если вы обратитесь ко мне за помощью. Только тогда, когда вы будете просить меня о помощи и спрашивать совета, не пропустите мой совет мимо ушей. Я буду говорить с вами знаками, которые сравнимы с шорохом листвы и тихим дуновением ветра.
Я приходил к вам этим днем для того, чтобы настроить вас на необходимость выполнения того служения, ради которого вы пришли в воплощение. И я рад, что цель моего визита к вам достигнута.
Я ЕСМЬ Эль Мория, и до встречи!





Требуется объединение всех сил, требуется делать конкретные дела, требуется ваша помощь и участие!
Возлюбленный Эль Мория *
30 июня 2008 года


Я ЕСМЬ Эль Мория, пришедший вновь. Как всегда, темой нашей сегодняшней беседы будет вечное Учение, которое вы постигаете по мере вашего продвижение по Пути.
Каждое новое слово дается вам таким образом, чтобы не нарушить гармонии вашего внутреннего пространства. Тогда, когда вы готовы к принятию нашего Учения, мы приходим, чтобы его дать. Однако не всегда нам удается прийти к вам в то время, когда вы проявляете свою готовность. Потому что суета вашего мира обременяет вас и не дает возможности пробиться к вашему сердцу. Поэтому очень постепенно мы пытаемся повернуть ваше сознание к осознанию древних Истин.
Каждое новое поколение людей приходит, и лишь немногие из них ищут древнюю Истину на полках библиотек. Большинство устремляется вслед за толпами народа туда, где кажущееся веселье и иллюзия праздника жизни.
Мы зовем вас совсем в другом направлении. Но редко кто способен остановиться и прислушаться к нашим словам.
И как мало тех наших учеников, которые при любых жизненных обстоятельствах готовы следовать однажды выбранному направлению. Они идут, и никакие преграды и препятствия на их Пути не могут остановить самых преданных наших учеников.
Многим кажется, что они постигли все тайны Божественной науки. Однако тогда, когда они сталкиваются с первым же препятствием на Пути, они мгновенно забывают о своих Божественных заслугах и проклинают весь белый свет за то, что они встретились с этим препятствием.
Поэтому мы приходим вновь и вновь, для того чтобы отыскать тех из наших учеников, кого не смутят никакие препятствия на Пути, тех, кто будет исполнять взятые на себя обязательства, несмотря на любые внешние обстоятельства.
Тогда, когда мы встречаем тех, кто действительно готов следовать за нами по нашему Пути, мы облегченно вздыхаем, поскольку встретить действительно преданного ученика является такой же редкостью, как выпадение снега посреди лета.
Мы ожидаем, что все препятствия, которые сейчас встречаются в ваших жизнях, вы сможете принять со смирением. Все проходит, и любое препятствие дается только для того, чтобы накачать мышцы вашей души.
Тогда, когда вы приобретаете способность служить нам при любых внешних обстоятельствах, вы восходите на ту ступень в вашем сознании, когда становитесь не зависимы от внешних обстоятельств.
Не зависеть от внешних обстоятельств и мнений других людей означает подняться на ту степень посвящений, с которой открывается вершина Божественного сознания. Тогда, когда наши ученики достигают подобной ступени в своем развитии, для них открывается возможность служения под непосредственным руководством Вознесенных Владык. Многие из них просто знают, что они должны делать, многие из них рассматривают появляющееся внутри них желание делать наши дела как прямое указание своего Высшего Я, и есть те, кто знает своего Учителя на тонком плане и поддерживает с ним непрерывную связь не только на протяжении одной жизни, но и из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение.
Подобные ученики представляют для нас особую ценность. И тогда, когда подобный индивидуум собирается в воплощение, мы знаем, что на него можно положиться, потому что он приобретает навык действовать в соответствии с нашими указаниями и указаниями Высшей части его самого независимо от тех условий, которые окружают его в воплощении.
Нашей задачей сейчас является собрать наших преданных служителей, для того чтобы они смогли на физическом плане объединить свои усилия для совместных действий. Для этого мы посылаем свой зов через нашего посланника.
Требуется объединение сил всех светоносцев, которые пришли в мир в это сложное время. Требуется объединение усилий для осуществления конкретных планов на физическом плане. Требуется перейти от разговоров и обсуждений к выполнению планов для физического плана планеты Земля, которые давно существуют на тонком плане, но которые все еще не могут быть осуществлены на физическом плане из-за разрозненности наших учеников.
Только те, кто подготовлен нами и готов противостоять самым сложным препятствиям, могут быть теми первопроходцами, за которыми легче устремиться тем, кто еще полон сомнений и не прошел соответствующих посвящений. Мы объявляем о наших планах и потребностях как можно шире, для того чтобы все наши ученики смогли откликнуться и начать новое дело, которое мы задумали осуществить на Земле с помощью нашего посланника.
Предпринимаются первые шаги в нужном направлении. Поэтому очень важно не затоптать побеги новых отношений и правильно задать ориентиры с самого начала движения.
Нет нужды подолгу останавливаться на противоречиях. Потому что тогда, когда вы действуете, двигаетесь и на ходу решаете текущие задачи, отпадает необходимость во многих бесполезных дискуссиях. Реальные действия, направленные на Общее Благо, Добро способны сами по себе служить верным ориентиром в мире хаоса. Только там, где создается на физическом плане новый образец – находится Истина. Там, где пустые и долгие рассуждения и дискуссии, – нет Истины.
Поэтому говорится о том, что время ускорилось и дорога каждая минута вашего пребывания в воплощении. Каждую минуту нужно наполнить реальным смыслом и направить энергию на создание образцов на физическом плане, которые могли бы тиражироваться и распространяться по всему миру.
Требуется объединение всех сил, требуется делать конкретные дела, требуется ваша помощь и участие!
Я не знаю, какие найти слова и что сказать вам, чтобы вы, наконец, очнулись от сладкого сна и решились направить свои усилия на конкретные дела, направленные на создание Божественных образцов на физическом плане.
Еще и еще раз вам повторю, что не имеют значение ваши разногласия. Некогда рассуждать, когда вокруг бушует пожар человеческих страстей. Требуются сплоченные и четкие действия. Все, что может быть спасено и перенесено в Новый Мир, должно быть спасено сейчас.

Я ЕСМЬ Эль Мория.

* Послание дано Возлюбленным Эль Морией в присутствии Саната Кумары и Гаутамы Будды.

Медитации

http://ru.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=iKB1DloSSK4&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вознесённые Владыки. Диктовки. Медитации (On line)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная студия Сергея Чернецкого :: Искусство жить :: Эзотерика-
Перейти: