Литературная студия Сергея Чернецкого
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литературная студия Сергея Чернецкого

Творческий форум прозаиков и поэтов города Южного
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Одиночество в сети

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:13

Яблоко, привет! Я открываю новую тему - на данный момент мне хочется поговорить именно об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:14

Яблочко, ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
я-блоко
ефрейтор
ефрейтор



Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2010-03-07

Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:17

я здесь. одиночество в сети, говоришь... но нас уже двое
Вернуться к началу Перейти вниз
я-блоко
ефрейтор
ефрейтор



Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2010-03-07

Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:20

мне интересно, почему люди вообще выбирают телефоны, интернет вместо живого общения. такая иллюзия контакта, способ подтвердить себе, я не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:21

Тема это такая. Для размышления.. понимаешь?... У меня сейчас ощущение, будто бы мы с тобой высадились на необитаемую планету и будем её сейчас исследовать.. Как тебе здесь, Я-блоко?
Вернуться к началу Перейти вниз
я-блоко
ефрейтор
ефрейтор



Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2010-03-07

Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:24

мне здесь любопытно,но и как то тревожно- новое все. не будем спешить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:25

Тема это такая. Для размышления.. понимаешь?... У меня сейчас ощущение, будто бы мы с тобой высадились на необитаемую планету и будем её сейчас исследовать.. Как тебе здесь, Я-блоко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:28

Тревожно. Точно... Ты права, меня тоже расстраивает тот факт, что люди предпочитают прятаться за техникой в разных её проявлениях, как будто они какие-то хлипкие, уязвимые, а техника- каменная стена
Вернуться к началу Перейти вниз
я-блоко
ефрейтор
ефрейтор



Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2010-03-07

Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:30

так интересно, как в жизни, встречаются два одиночества и для начала синхронизируются друг под друга, к темпу приноравливаются, чтоб вместе быть. мы еще не очень синхронизировались
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:34

Да уж... Я пока как-будто учусь ходить. Осваиваю эту новую технику отправки сообщений.. Но со временем, думаю, что перестану бить коленки))
Вернуться к началу Перейти вниз
я-блоко
ефрейтор
ефрейтор



Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2010-03-07

Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:36

и я учусь flower
Вернуться к началу Перейти вниз
я-блоко
ефрейтор
ефрейтор



Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2010-03-07

Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:39

ты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:39

Какое забавное солнышко, похоже на младенца, мир познающего... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 19:41

Знаешь, что мне не нравится я уже знаю. Это то, что я не знаю тоже здесь ты или нет... И это создаёт напряжение... Я всё время думаю - где ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
я-блоко
ефрейтор
ефрейтор



Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2010-03-07

Одиночество в сети Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 20:27

да, долго сообщения проходят, и не ясно есть ли собеседник на сайте. отдалился или совсем ушел. грустить или горевать начинать Question Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одиночество в сети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная студия Сергея Чернецкого :: Комната отдыха и смеха :: Разговоры у камина-
Перейти: